+7 (495) 925-30-30

АЭРОТУР
Экспресс

ГлавнаяДеловой туризм

С пользой для дела

#польза #не_болейте #путешествие #встреча #дышите_глубже #апельсины #торговля #бизнес #знай_наше #питомцы #работа_не_волк #не_пропусти #событие #интерсная_выставка #смех_лечит #ходить_пешком #доступныйЗОЖ

Каждый человек имеет своё представление о пользе или полезности дел, событий, вещей, продуктов питания и прочих материальных и духовных ценностей. Но жизнь не устает снова и снова напоминать нам о них! Для чего? Наверное, чтобы мы вспоминали, лучше усваивали и делали выводы из этих уроков.


Доказано, что чтение приносит пользу! Расширяет кругозор, развивает воображение и мышление, улучшает память. А ещё, помогает расслабиться и отдохнуть от напряженности современной жизни. Ярмарка интеллектуальной литературы non/fiction место силы для книголюбов.

Законы жизни для пользы дела. Речь идет о тех законах, которые помогают оценить свои силы, возможности, спрогнозировать ситуацию на будущее и, возможно, повлиять на исторический ход событий.


В чем польза путешествий? Не важно, с какой целью человек путешествует: для расширения кругозора, саморазвития, знакомства с новыми местами или по работе. Главное – эта смена обстановки и возможность отдохнуть. Вот несколько идей для путешествия:


О пользе ходьбы знают все, но мало кто пользуется этой пользой )) Ходьба – это самый простой и доступный способ оздоровления организма! 30 минут (примерно 2500 шагов) ежедневной прогулки снижают риск заболеваний сердца. Если душный офис уже стал невыносим, то пора топать за новыми впечатлениями в места силы!

Полезно знать правила! Чтобы не расставаться со своим любимым питомцем даже в дальних поездках, надо знать и соблюдать правила перевозки животных!


В чем польза цвета? Тут, как говориться, смотря о каком «цвете» идет речь, и где его применяют. Не вызывает сомнений факт влияния цвета на человека в дизайне, строительстве и архитектуре. Яркие и насыщенные цвета овощей и фруктов также способны рассказать, чем именно они полезны для здорового образа жизни человека!

Смехотерапия - полезное лекарство от усталости и плохого настроения - это факт!


Агентство Делового Туризма «Аэротур» и Информационный интернет-ресурс «TOTALEXPO.RU» желают Вам жить в этом мире в согласии, любви и с пользой дела!


Для получения подробной информации звоните:
+ 7 (495) 925-30-21